Проблема с утерей прав - что делать, если мужу выписано постановление по статье 12.7 часть 1?

• г. Москва

У мужа были утеряны права, мы живем в др. городе не там где зарегистрирован. Муж обратился в Гаи там ему выдали временное удостоверение где не было ни даты начала ни окончания этого удостоверения сказали что будут отправлять запрос в гаи по месту регистрации. На днях его остановили сотрудники ГИБДД и выписали постановление по статья 12.7 часть 1. т.к. в низу Временного ВУ маленькими очень мелкими буквами написано что действует один месяц. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратиться в ГИБДД и продлить срок действия временного разрешения.