Подозрительная квитанция на оплату ЖКХ - фальсификация данных и перевыставление счетов

• г. Раменское

Помогите, пожалуйста, вот в каком вопросе.

Пришла квитанция на оплату ЖКХ с подозрительным показателем ОДН по электроэнергии 99999.

Позвонил в бухгалтерию, сказали, что это теперь выставляют счёт за электроэнергию за прошлый год, которую оплачивал застройщик, так как запитывал от нашего дома стройку. Теперь якобы застройщик перевыставил счёт нашей УК. Реальный показатель ОДН по электроэнергии за сентябрь 2013 г. - 33410 кВт.

Законно ли такое перевыставление счетов и фальсификация данных в квитанции? По сути ведь бухгалтерия произвольно поставила показатель 99999...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет незаконно, застройщик использовал электроэнергию и он должен ее оплачивать. Скажите какой это дом в Раменском, сам там живу.

Раменское, Десантная дом 17