Произошло физическое насилие над моим сыном учителем - что делать?

• г. Москва

Мой сын (7 класс) во время урока физкультуры разговаривал с другими ребятами. Учительница потребовала у него дневник. Сын дневник подал, но сделал это резко. Учительница говорит, что сын бросил его ей в лицо.

Во время этого же урока учительница рассказывает об это своему мужу (тоже учителю физкультуры). Тот зовет моего сына в сторону от зала и ударяет его днвником по голове, потом несколько раз рукой по лбу. Следов нет. Это видели несколько учеников из класса.

Сейчас учителя всё отрицают. Говорят, что сын и я всё выдумали.

Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Елена. воспитывать как положено собственного сына, дальше ещё труднее придётся, если он уже бросает учителю дневник в лицо.успокоиться и поговорить серьёзно с сыном. ему это. точно не помешает. а не бежать впереди и всех обвинять в собственной слабости. ведь это Вы его так воспитали. менять школы. также не советую. Как только сын поймёт что Вы за него не побежите что-то доказывать. он сам изменит своё поведение.