Как признать фактическое проживание мужа в городе при различной прописке? Что нужно для этого?

• г. Белгород

Мы становимся на очередь на получение жилья. С мужем мы прописаны в разных местах. Он прописан в области, а фактически проживает в городе. Необходимо по суду признать что он проживает в городе, как это сделать? Какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие факты в судебном порядке не признаются