Как прописать ребенка в квартиру в другом городе - необходимые документы

• г. Челябинск

Мы с мужем прописаны в одном городе, но по разным адресам, ребенку 1,2 нигде не прописан. Сейчас проживаем в другом городе где и будем прописываться, это квартира отца мужа, жить будем мы с мужем и ребенком. Какие документы нужны чтобы прописать туда ребенка?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В этой квартире должны быть прописаны изначально вы или ваш муж или одновременно с ребенком должны прописаться.

Пропишется муж с ребенком, нужна ли справка, что ребенок не прописан где мать?

Не надо такой справки Согласно ст20 ГК РФ место жительство несовершеннолетних до 14 лет определяется по адресу место жительства одного из родителей