Проблема освобождения купленной квартиры - как заставить бывших владельцев выехать по закону?

• г. Северск

Я купила квартиру, получила свидетельство на собственность. По договору бывшие владельцы должны сняться с регистрационного учета в течении 30 дней. Срок освобождения в договоре жилья не указан. Бывшие владельцы на данный момент проживают в моей квартире и не собираются пока выезжать. Я снимаю жильё. как мне зайти и проживать в своей собственности? Обязательно через суд или с представителями полиции на основании документов на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о выселении

Полиция такими вопросами не занимается