Как разрешить вопрос с общим имуществом при разводе, если автомобиль, купленный на кредит, находится в разобранном состоянии у мужа?

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста, я хочу развестись с мужем, есть общий ребенок 10 мес. состоя в браке мы брали кредит наличными на меня и купили машину, оформили тоже на меня. Что делать с ней сейчас, если она находится у моего мужа в разобранном состоянии и документы тоже у него?

Ответы на вопрос (1):

Вас будут разводить через суд. Вопрос о разделе имущества можете поставить как вместе с вопросом о разводе, так и отдельным иском. Так что место пребывания машины сейчас - дело не принципиальное.