Борьба за наследство - Как получить свою долю отца, опоздав на дело

• г. Кострома

У моей бабушки было двое детей, дочь (моя тетя) и сын (мой отец). Мой отец умер первым, потом в 1998 умерла моя бабушка. Я не знала что после моей бабушки остался в наследство участок земли. Все это время этим участком пользовалась тетя, а мне она ничего не сказала, и вобще я с ней практически не общалась. Сейчас вдруг она подала иск о фактическом принятии наследства, а я поэтому иску ответчица. Мне адвокат тети сказала что я наследница по праву представления, но я свою долю не смогу получить так как я опоздала. Мне подсказали что надо подать встречный иск, но ккой я не знаю. Подскажите как мне поступить чтобы получить в наследство долю отца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании права собственности на долю земельного участка в порядке наследования!