Какая ответственность агентства в случае исчезновения арендаторов и неоплаты последнего месяца - роль посредника и возможное решение

• г. Санкт-Петербург

Какую ответственность несет агентство в случае, если арендаторы исчезли по истечении двух месяцев, не заплатив за последний. В договоре прописано только о посреднических услугах агентству, у арендатора не в первый раз повторяется такая ситуация. Сам арендатор юрист по образованию. Какое лучшее решение в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Я вас огорчу , но никакой. Умеют они уходить от ответственности ., хитрО составляя договоры с клиентом.