Автосалон подделал условия договора - как защитить свои права и вернуть потерянные деньги?

• г. Волгоград

В автосалоне приобрели машину в кредит. После подписания договора выяснилось, что стоимость авто на 150 тыс. больше чем предлагалось изначально. После установления данного факта, договор у вас забрали дали ключи и выпроводили из салона. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что Вы были готовы приобрести автомобиль стоимостью ниже на 150 000 руб., то можете обращаться в суд за расторжением договора купли-продажи.