Когда банк подаёт в суд, придёт ли повестка.

• г. Вологда

Когда банк подаёт в суд, придёт ли повестка.

Ответы на вопрос (1):

Если это будет не иск, а заявление о выдаче судебного приказа (подается мировому судье при отсутствии спора о праве), то нет. При этом Вы вправе в 10-дневный срок со дня получения представить суду возражения относительно исполнения судебного приказа, и он будет отменен. Тогда уже дело рассматривается в порядке искового производства.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Задолжал банку. 3 тий месяц не плачу. Звонят коллекторы. С ними я общаться не обязан и так знаю. Но иногда и звонят из банка. Если банк подаст в суд, то мне придёт уведомление о том что надо куда то явиться? А если не придёт и решение вынисут заочно, я узнаю об этом только когда приставы придут? И что делать если они придут? Заранее спасибо!

Когда банк подает иск на должника в суд приходит ли повестка должнику? Должна ли она приходить?

Остановили без прав (не когда не имел их) сказали придет повестка в суд для выеснение штрафа, повестки нету уже 6 месяцев, пронесло? Или как?

На меня подают в суд, чтобы выписать. Я хочу подать жалобу в прокуратуру. Когда нужно подавать жалобу, после того как придет повестка в суд или лучше раньше?

У меня просрочка в ХОУМ КРЕДИТ БАНКЕ 4 месяца, пришла смс о досрочном погашении долга, через какое время банк подаст в суд и когда придут приставы?

Я сам с пензы, брал кредит в московской области, потом женился, прописался у жены! У банка моя старая прописка. Банк подаёт на меня в суд, сл-но повестка придёт в пензу! Но я там не живу! Как мне лучше поступить?

У меня задолженость в траст банке (карточка) платить нечем. Банк присылает повестки что суд состоится тогда то первую повестку я получил на следующий день после суда вот сей час вторая повестка в этот день я работаю да и денег нет что бы ехать за 400 км как быть? Как провести суд в моем районе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк прислал исковое заявление что типо они подали в суд. Когда придет повестка в суд, а так же документы для суда, копии договора, квитанция об оплате гос. пошлины и т.д. и т.п.

Мой знакомый проходит по статье 111 ук РФ, я прохожу как свидетель. У следователя подписал свои показания, я не гражданин РФ что мне делать чтоб не попасть на суд когда придет повестка? И до повестки если уехать до если потом повестка придет можно не пойти на суд я же в другом городе буду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение