Возможность обжаловать постановление приставов о незаконном снижении цены при проведении торгов на арестованную недвижимость

• г. Ростов-на-Дону

Приставы наложили арест на недвижимость, вынесли постановление о передачи его на торги, моя жена подала иск о выделении доли совместно нажитого имущества и суд приостановил ИП. Приставы вынесли постановление о приостановлении ИП но торги не приостановили, прошли первые торги (признаны не состоявшимися), приставы выносят постановление о снижении цены на 15% и торги продолжились. Жене отказали в иске. Можно ли обжаловать постановление приставов о незаконном постановлении о снижении цены?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, любое вынесенное постановление судебного пристава-исполнителя можно обжаловать, в том числе и постановление о незаконном постановлении о снижении цены.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.