Сложные отношения с родителями - пытаюсь снять квартиру, но как обеспечить свое существование?

• г. Бийск

Я проживаю с родителями вместе со своим 13 сыном. Собственниками являются они. У нас очень тяжелые отношения постоянно вызываю полицию на отца т.к бросается с кулаками. Гонят из квартиры. Я получаю 10000 квартиру снять 7-8000. На что я буду жить. Можно ли по суду заставить их разменять квартиру в принудительном порядке. Так разменять они не хотят. Квартира 2-х комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете вы на эту квартиру и требовать ее размена не можете