Поправки или амнистия в этом году - влияние на судимость по статьям 158. ч.1 и 161. ч.2

• г. Новотроицк

Скажите есть в этом году поправки или амнистия на эти статьи. Сын мой сидит в находке. Сын судим по двум статьям.158. ч.1 и 161. ч.2

Ответы на вопрос (1):

Из средств массовой информации известно, что Путин поставил задачу разработать проект амнистии к 20-летию Конституции. Такэже известно, что амнистия коснется лишь лиц, совершивших ненасильственные преступления.