Вопрос о продаже приватезированной комнаты в общежитии в г. Саратове - несовершеннолетний собственник и условия попечительского совета

• г. Москва

Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу продажи приватезированой комнаты в общежитии в г. Саратове, собственником являются я (мать) и мой несовершеннолетний ребенок, по 1/2 ч (10 кв.метров, т.е по 5 кв. метров на каждого).

Сейчас проживаем в Московской области с несовершеннолетним ребенком в 1-комн квартире (37.7 кв. м). Квартира приобретена по ипотеке. Собственник я (мать) прописалась и прописала дочь на постоянное место жительства в этой квартире.

Даст ли попечительский совет право на продажу приватезированной комнаты в общежитии в г. Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли даст, если взамен вы не предоставите ребенку другого аналогичного жилья в собственность