Но дело почему то практически стоит на месте, свидетелей не вызывают.

• г. Санкт-Петербург

Мою подругу сбила машина на пешеходном переходе на зелёный свет. Она попала в больницу. Есть два свидетеля, кроме того проишествие видел инспектор ГИБДД. Но дело почему то практически стоит на месте, свидетелей не вызывают. А виновник предлагает разойтись полюбовно! Как наказать обидчиков и добиться справедливости? Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять копию схемы места ДТП, объяснения участников ДТП, протокол осмотра места ДТП и направить экспресс почтой в наш адрес: 443098 г. Самара ул. Пугачевская 71 А, ЦНЭАТ. Мы рассмотрим Ваше дело и дадим конкретные рекомендации, а при необходимости выполним экспертизу.

Эксперт Подкопаев А.А.