Проблемы наследства - Как получить справку о прописке без домовой книги?

• г. Королёв

У папы умер брат. Брат проживал в родительском доме и был там прописан. Позднее он привел туда женщину с ребенком, зарегистрированы не были. Нотариус определил наследником только моего папу. Если он не вступит в наследство, то дом перейдет государству. Падчерица никакие документы не дает, а нужна справка из домовой книги, о том что брат был прописан. Каким образом можно получить справку без книги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Вы можете через суд запросить документы.Удачи.Обращайтесь помогу.