Как подать на алименты на гражданина Латвии. Какие справки и действия нужны. Я гражданка России.

• г. Александров

Как подать на алименты на гражданина латвии. Какие справки и действия нужны. Я гражданка России.

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление можете подать или по месту своего или Ответчика месту жительства.

Если собираетесь взыскивать алименты по своему месту жительства, то требования к составлению искового заявления, практически такое же, как и о взыскании алиментов с россиянина, с некоторыми отступлениями.

Сама процедура судебного разбирательства будет по срокам увеличена.

Потребуется помощь-обращайтесь.

Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию по этому вопросу.