Насколько важно заключать брак с гражданином Грузии в Грузии? Влияет ли это на будущих детей и возможные препятствия при разводе? Нужна помощь.

• г. Махачкала

Хочу зарегистрировать брак с гражданином Грузии, он настаивает чтоб это было в Грузии. Имеет ли это какое то значение, где заключать брак? Если будут дети, при разводе создаст ли это какое то препятствие для меня в дальнейшем? Дайте знать, очень нужна Ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

место заключения брака не имеет значения для его действительности, главное, чтобы он соответствовал законодательству места заключения брака и не нарушался личный закон лица (иностранца), вступающего в брак.