На мое имя найдено исполнительное производство и исполнительный лист без предварительных уведомлений - каковы мои возможности и ограничения, учитывая сумму долга и мою семейную ситуацию?

• г. Улан-Удэ

В банке данных исполнительных производств узнала о том, что на мое имя есть исполнительное производство и исполнительный лист, постановление о взыскании исполнительского сбора общая сумма около 650000 руб. Никаких извещений не получала. Сумма для меня фантастическая, у меня двое детей несовершеннолетних, я вдова, не работаю. У меня сестра живет за границей, скоро будет рожать, смогу ли я выехать к ней?

Ответы на вопрос (1):

Выехать не сможете.

Сходите в службу судебных приставов и узнайте, в чем дело, попросите предъявить Вам исполнительный лист.