Вопрос о рассмотрении дела по заливу в отсутствие сына-ответчика, находящегося в больнице

• г. Жуковский

Мой сын является вместе со мной ответчиком в деле по заливу. Мою позицию поддерживает, ему 19 лет, на момент залива было 16, в суде он не выступает, а соглашается с моей позицией. Сейчас он попал в больницу, могу ли я ходотайствовать в суде о рассмотрении дела в его отсутствие или он обязательно должен написать письменное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын может написать заявление в суд, в котором укажет свою просьбу рассмотреть дело в его отсутствие.