Проблема блокировки подъезда к частному дому - что делать с незаконно установленными гаражом и пристройками?

• г. Бронницы

Перекрыт подъезд к частному дому. Вплотную стоит гараж к моему забору со стороны подъезда. Человек, который самовольно поставил гараж, трактор и разные железные пристройки живет в многоквартирном доме, отношения к этой земле не имеет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском, с требование устранить нарушение ваших прав.