Как вернуть или уменьшить срок лишения водительского удостоверения? Нужна помощь!

• г. Каменск-Шахтинский

Можно ли забрать водительское удостоверение после лишения если суд лишил на 1.5 года. Как можно уменьшить срок или вернуть полностью, ВУ очень надо. Помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На каком основании у Вас лишили права? Вы подавали апелляционную жалобу? Шансы зависят от обстоятельств...

Раньше закон не предусматривает.

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств...

Только в порядке отмены постановления суда которым вы были признаны виновным. Уменьшить срок нельзя