Отсутствие выплат за работу домкома по договору - где искать помощь?

• г. Железноводск

В 2012 году был заключен договор с управляющей компанией об обслуживании многоквартирного дома, где я являюсь домкомом. В договоре было прописано об выплате вознаграждения мне за работу домкома. Но по факту выплата не производилась. Куда мне обратиться. В комиссии по трудовым спорам такие вопросы не решает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Ваш спор в связи с неисполнением обязательства по договору одной из сторон рассматривается в судебном порядке.