Заявление на удо по статье 254 часть 5 - какие документы необходимы для подачи

• г. Москва

Мой муж находится в КП.статья 254 часть 5.хотим подать на удо, какие документы пройдут: справка о рождении ребенка (не давно родили), справка о том, что я декрете и нуждаюсь в его помощи, брат у него инвалид маленький (лейкоз), нуждается в лечении, мама многодетная, ни кто не работает, так же нуждаются в нем, он один работал, это все повлияет на удо? или еще что нибудь надо? Исков нет, поведение хорошее!

Ответы на вопрос (2):

Уточните статью, поскольку указанной части в ст. 254 нет.

Здравствуйте! Конечно это все повлияет! Возьмите еще характеристику с места жительства и еще что-то вроде гарантийного письма (название может быть разным: гарантийное письмо, уведомление, справка и т.п.) о том, что конкретная организация (или ИП) готова его взять на работу в должности ...

Желаю Вам успехов!!