Заявление на удо по статье 254 часть 5 - какие документы необходимы для подачи

• г. Москва

Мой муж находится в КП.статья 254 часть 5.хотим подать на удо, какие документы пройдут: справка о рождении ребенка (не давно родили), справка о том, что я декрете и нуждаюсь в его помощи, брат у него инвалид маленький (лейкоз), нуждается в лечении, мама многодетная, ни кто не работает, так же нуждаются в нем, он один работал, это все повлияет на удо? или еще что нибудь надо? Исков нет, поведение хорошее!

Ответы на вопрос (2):

Уточните статью, поскольку указанной части в ст. 254 нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно это все повлияет! Возьмите еще характеристику с места жительства и еще что-то вроде гарантийного письма (название может быть разным: гарантийное письмо, уведомление, справка и т.п.) о том, что конкретная организация (или ИП) готова его взять на работу в должности ...

Желаю Вам успехов!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ответчик в суд предоставил справку о том что его дети нуждаютсяб в оперативном лечении, содержании справки токова: фио ребенка, наблюдается у хирурга г.Белгород нуждается в оперативном лечении, справка без диагноза, и выдана и заверена не хирургом, а другим врачом педиатрии, имеет ли она силу или можно её опровергнуть как то?спасибо...

Мой муж тоже отбывает наказание, ст.111.4 ч,158.2 ч.отбыл 2/3 срока. Имеет наружения 11,3 года стоит на облегченных условиях, поощрения имеет. Справку о том что нуждается в операции. Что родител больны и нуждаются в помощи. Но в удо отказали, для чего тогда придумали эту статью. Все равно ведь не уходит никто.

264 ч 5! Мой муж хочет подать на Удо, мама у него многодетная+ маленький ребенок инвалид, ни кто не работает, я беременна, рожаю в ноябре, когда можно подать на Удо, как рожу или через год? И какой %,что нашу жалобу расмотрят и его выпустят?

Женщина инвалид первой группы с детства, с диагнозом ДЦП. С рождения нуждается в постоянной помощи и уходе, родители очень пожилые, им 75 лет и тоже по заболеванию нуждаются в уходе. И она живет вместе с родителями с братом и его семьей. Идет частичная мобилизация и есть стах, что заберут брата. Есть еще сестра, но она живет отдельно и у нее своя жизнь. Дочь. Скажите пожалуйста как быть в этом случае, сделать так, чтобы не забрали брата? Надо ли сестре написать какой нибудь отказ от ухода сестры инвалида, как это сделать? Надо ли пожилым родителям написать отказ от ухода дочери инвалида? Обьясните пожалуйста.

Мой муж, осужден по стотьям: статья 30 часть 3 статья 105 часть 2 и 162 ч 2. Отсидел более 2/3 срока, отдали все документы с ходатайством в суд на УДО, в это время, пока готовили документы, у мужа умерла мама. Осталась одна 86-летняя бабушка, которая проживала с его мамой. ВОПРОСЫ: Может ли повлиять копия свидетельства о смерти матери на УДО? и можно ли предоставить это свидетельство Когда уже все документы в суде или уже поздно? Или еще надо какие-то документы? Например свидетельство о рождении бабушки? Заранее огромное спасибо...

Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 и статья 105 часть 1 сроком на 15 лет, отсидел 10 лет 2 месяца, осталось 4 года 4 месяца, подошел срок на УДО. Он в данный момент имеет почетные грамоты, много поощрений, не имеет взысканий, хорошее поведение, хорошая характеристика и на хорошем счету у администрации учреждения, т.к. работает нарядчиком в зоне. 1.С таким остатком он может пройти УДО, амнистию или нет. 2.Прокурор дал протест в том, что он имеет поощрения и что это не является основанием для его освобождения, т.к. это его обязанность. 3.Какое должно быть основание для того, чтобы пройти по УДО. 4.То что он имел три взыскания в начале срока, они погашены. И по мимо этого он имеет 35 поощрений и почетных грамот и есть факт, что прокурор отказывает в том случае, что у него осталось 4 года 4 месяца и он считает слишком большой срок по УДО, где он отбывает наказание. Почему, если он ведет себя хорошо, ему отказывают. Тем более его дома ждут мама, жена и маленькие дети, которые его ждут домой и нуждаются в его поддержке и в помощи.

Муж находиться под следствием, его мама инвалид 1-ой группы, мама находиться у него на иждивении, но у мужа есть родной брат, и он маме не помогает. Какие документы нужно собрать и получить справку о том что у моего мужа мама находиться на его иждивении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын отсидел 4.8 месяцев из 7 лет. Сейчас можно подавать на удо. У него хорошие характеристики и есть справка от врача что он нуждается в лечении специальной диете. На сколько у него реальные шансы уйти? Спасибо.

Мой муж находится в ИК уже почти 6 месяцев, хотим подавать на УДО через пару месяцев (ст 264,3) по суду назначен иск, часть средств в размере 100% от зп он переводит из колонии, а часть находится в банке на его счету. Каким образом я могу снять эти деньги (может быть по доверенности или еще как? ) и могу ли я переслать их по почте потерпевшим? Каким образом производится перевод? Какие документы и справки мне надо сохранить для суда по УДО? и что делать если потерпевший откажется брать деньги по иску, назначенному судом? Как повлияет это на принятие решения по УДО в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение