Как получить квартиру в Челнах для матери-одиночки с двумя детьми и отсутствующим отцовством у второго ребенка? Возможны ли льготы?

• г. Набережные Челны

Я мать одиночка! У меня двое детей, у первой отцовство установлено, а у второй нет! как я могу получить квартиру в челнах? Или может сущесвуют какие нибудь льготы на получение квартиры! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

существуют федеральные программы для матерей одиночек в предоставлении ипотечных кредитов, либо субсидий, в том числе с использованием материнского капитала.