Имею земельный участок в собственности, с домом, хочу подарить несовершеннолетнему сыну которому 14 лет.

• г. Лобня

Имею земельный участок в собственности, с домом, хочу подарить несовершеннолетнему сыну которому 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, имеете полное право. Необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.