Как найти своих биологических родителей, если приемные родители не отвечают на вопросы?

• г. Курчатов

Меня усыновили в маленьком возрасте теперь мне 30 подскажите куда обратится что бы узнать своих биологических родителей так как приёмные не отвечают на мои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Тайна усыновления... Приемные родители могут и не знать Ваших биологических родителей.

Информацию о них Вам никто не сообщит, за это предусмотрена уголовная ответственность.