Могу ли я открыть ООО, до того как мне выдали свидетельство о ликвидации ООО, открытого мной ранее?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я открыть ООО, до того как мне выдали свидетельство о ликвидации ООО, открытого мной ранее?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, г.Санкт-Петербург !

Закон НЕ ограничивает граждан по числу организаций в которых они являются учредителями, поэтому можете регистрировать другое ООО, не дожидаясь ликвидации прежнего ООО.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2013г

19:12моск.