Что произойдет, если моя мать не оплачивает кредит и указала свой адрес в моем банке?

• г. Красноярск

Если моя мать не платит кредит 2 месяца и прописана она у меня а проживает в другом месте и адрес в банке указала мой может ли банк конфисковать у меня имущество?

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт о не проживании Вашей матери в Вашей квартире (соседи не менее 3-х в акте), сходите к участковому с этим актом попросите справку от него, что мать не проживает (обычно не отказывают), как приставы придут Вы эти документы предоставьте. Все аресты имущества при этом незаконны будут.