Каковы права инвалида 2 группы при разводе, если квартира по брачному договору принадлежит мужу и он желает выписать жену?

• г. Сегежа

По брачному договору квартира принадлежит мужу, Я инвалид 2 группы, имеет ли право муж меня выписать, (я прописана в квартире одна), если у меня на данный период нет другого жилья. И если мы разведемся?

Ответы на вопрос (2):

После расторжения брака в судебном порядке - да.

Суд может дать вам отсрочку с учетом всех обстоятельств дела. Но муж имеет право вас выписать после развода.