Насилие в семье - Как моя заявка о причинении вреда здоровью ребенка может быть отозвана?

• г. Ачинск

Мой муж в не трезвом состоянии начал со мной ругаться и в пылу ссоры разбил кулаком детский столик, где сидел играл ребенок. Чем повредил палец ребенку. И я вызвала полицию. В полицции написала заявление о причинении вреда здоровью ребенка. Можно ли отозвать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

по подобны делам возможно примерение сторон. Напишите в полицию, что хотите забрать заявление, что Вы помирились и Вас нет претензий к мужу.