Права и возможности 17-летней девушки из детдома, ожидающей ребенка, проживающей с матерью лишенной родительских прав и двумя постоянно пьющими гостями

• г. Новосибирск

Девушка 17 лет из детдома ждет ребенка. На данный момент живет у матери, лишенной родительских прав. С ней вместе живут 2 постоянных пьющих гостя. Условия санитарные и жилищные ужасны. Какие права и возможности есть у девушки?

Ответы на вопрос (1):

Вам сможет помочь выселить указанных ли через суд отдел защиты материнства и детства в районной администрации