Сколько я буду получать алиментов, если мой бывший муж официально не работает. Ребенку 9 лет.

• г. Белово

Сколько я буду получать алиментов, если мой бывший муж официально не работает. Ребенку 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Вы можете сразу просить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка. Либо, если взыщите в долях к заработку, судебный пристав будет рассчитывать от среднего заработка по РФ.