Скажите пожалуйста если мой бывший муж инвалид 2 группы и работает официально сколько я буду получать алименты.

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста если мой бывший муж инвалид 2 группы и работает офицально сколько я буду получать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, в каком размере взыскиваются алименты, в процентном соотношении или в твердой денежной сумме.