Могу ли я продать дачу если земля приватизирована, а строение нет, спасибо.

• г. Орёл

Могу ли я продать дачу если земля приватизированна, а строение нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Ильич, Вы можете продать свою дачу, если Ваши покупатели согласятся ее купить без оформленного дома и оформлять его сами. Все документы будут оформлены как купля-продажа только земельного участка, но закон не запрещает Вам при этом установить цену как за землю с постройкой.