Отсутствие исправлений в деревянном доме - возможные последствия и сотрудничество с прокуратурой

• г. Кольчугино

Претензия по качеству деревянного дома из оцилиндрованного бревна представлена в виде перечня недостатков без указания сроков с подписью секретаря в получении. Прошел год в обещаниях все поправить. Если срок выполнения претензии без указания их в претензии? Что я могу им предъявить за не устранение недостатков в течении года? Могу ли я с этой проблемой обратиться в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с этой проблемой вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Общий срок исковой давности 3 года.