Получили в подарок Подарочную карту но в магазине нет ничего подходящего для приобретения, можно ли обменять карту на деньги?

• г. Тольятти

Получили в подарок Подарочную карту но в магазине нет ничего подходящего для приобретения, можно ли обменять карту на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать условия акции, по которой Вы получили подарочную карту.