Скажите пожалуйста, если построить частный дом для продажи, надо ли будет платить налог с его продажи?

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста, если построить частный дом для продажи, надо ли будет платить налог с его продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента государственной регистрации права собственности на этот дом пройдет меньше трех лет - надо будет платить.