Алгоритм сбора документов для продажи приватизированной квартиры с незаконной перепланировкой

• г. Пятигорск

Хочу продать приватизированную квартиру, доставшуюся мне в дар от папы. Несколько лет назад была произведена перепланировка, не затрагивающая несущие стены. Она до сих пор не узаконена. Какие документы мне надо собрать для ее продажи и прошу описать алгоритм сбора документов. Спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с имеющимися документами на квартиру,каждый случай индивидуален