Компания Мегафон выставила счет на несуществующие лицевые счета - что делать?

• г. Челябинск

Столкнулся с такой проблемой компания Мегафон выставила счет на оплату задолженности по лицевым счетам которые я не регистрировал. В компании запросил скан копии прислали, но в договоре подпись похожа но не моя и расшифровка написана явно женской рукой. Задолженность грозятся списать с действующего Л/С как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию Напишите объяснение Мегафону