Вырубка леса на прилегающей муниципальной территории - Заявление в полицию, возбуждение уголовного дела и возможные санкции

• г. Санкт-Петербург

Приблизительно в феврале кто-то вырубил участок леса на прилегающей муниципальной территории. Соседка по даче написала заявление в полицию по факту вырубки леса но бездоказательно устно обвинила нас. Приехал участковый взял объяснение с нас. Через некоторое время было возбуждено уголовное дело о чем нам сообщил участковый. Прошло 6 месяцев и на днях когда приехали на дачу, нашли сунутую в калитку повестку к дознавателю по этому уголовному делу. Мы не поехали. Какие санкции в отношении нас могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможен принудительный привод и применение меры пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении - например.