Могут ли отдать документ о выделении долей на руки для того, чтобы отвезти в больницу подписать?

• г. Москва

Квартира приватизирована в 90 х годах без разделения долей. Возможно ли выделить доли (нужно для оформления дарственной), если один из двух участников этого процесса в больнице без надежды на выписку (при выделении долей ведь обязательно присутствие обоих участников данного процесса)? Могут ли отдать документ о выделении долей на руки для того, чтобы отвезти в больницу подписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вам необходимо вызвать нотариуса в больницу, а не наоборот. С уважением, Дмитрий Константинович.