Что выгоднее - продать долю в квартире или продать закрепленную комнату? Как выполнить данное действие?

• г. Москва

Имею в собственности 1/2 доли в праве общей долевой собственности в 2-х комнатной квартире. (Муж с женой разделили квартиру, и определили порядок пользования судом) Когда я покупал (2006 г.) долю, порядок пользования не определялся... Прописан с дочкой на своей жилплощади... Скажите, что мне выгоднее сделать...-продавать долю или определить кв.м. (закрепить комнату) и продать комнату? Сложно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи вам не нужно определять порядок пользования. Вы не комнату продаете, а долю. Покупатель сам определит порядок пользования.