Наследственный эффект - Могу ли я быть освобожден от воинской обязанности из-за отца-ликвидатора Чернобыльской АЭС?
• г. Елабуга
Мой отец ликвидатор аварии Чернобыльской АЭС в 1987 году и получил облучение. Я родился после ликвидации ЧАЭС. Могу ли я не призываться к воинской обязанности?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
В вопросе не усматривается оснований для освобождения от воинской обязанности или для предоставления отсрочки для призыва на военную службу