Суд назначил сумму алиментов на двоих детей, нужна помощь в понимании решения

• г. Королёв

Помогите понять почему на двоих детей мне обозначили такую сумму?

Вот решение суда.

Решением мирового судьи исковые требования удовлетворить частично. Взыскивать с, в пользу алименты на содержание несовершеннолетних детей: и начиная с 3 сентября 2013 года, ежемесячно в размере 1/6 части всех видов заработка, до совершеннолетия детей. В остальной части в удовлетворении исковых требований отказать.

Зарплата ответчика 9 000 р.

Подавать ли аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

не понятно, может опечатка

обжалуйте

Здравствуйте Ольга.

Конечно же Вам необходимо подавать апелляцию, т.к. данное решение незаконно.