Как моя мама может снять деньги с сберкнижки отца, чтобы купить лекарства во время его инсульта

• г. Торопец

Мой отец слег с инсультом в больницу у него на сберкнижке деньги может ли моя мама снять их чтобы купить лекарства и что нужно для этого сделать он не говорит ничего не понимает но в больнице только 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна. В данном случае удостоверить ее может главный врач больницы.