Может ли бывший муж приватизировать квартиру, в которой прописан наш ребенок без моего согласия (бывшей жены)?

• г. Кемерово

Может ли бывший муж приватизировать квартиру, в которой прописан наш ребенок без моего согласия (бывшей жены)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Муж сможет приватизировать квартиру, но при этом только с участием ребенка и в равных долях с ним. С уважением, Дмитрий Константинович.