Сосед построил перед моими окнами сарай, тем самым закрыл мне окна. Имеет ли он на это право.

• г. Астрахань

Сосед построил перед моими окнами сарай, тем самым закрыл мне окна. Имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вслепую не ответишь. Надо знать многие параметры, в первую очередь, расстояние между постройками.

Напишите жалобы в строительную инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор, санэпидстанцию, пожарный надзор.

Вот что ответят - то и есть ответ на Ваш вопрос.