Как верно поступить и вернуть деньги в случае исчезновения работника, заказанного на ремонт пластиковых окон

• г. Самара

Заказала услугу по регулировании пластиковых окон, пришел работник посмотрел, замерил взял пред оплату 50% по квитанции и пропал, в интернете нет информации о владельце ООО, сотрудник по тел. Контакту отвечает, что они ответственности за работников не несут. Работник получил ой телефон от оператора ООО, я согласия на распространение персональных данных не давала. Как верно поступить? И получить назад деньги. Три раза работник обещал вернуть деньги, но нет.

Ответы на вопрос (1):

В квитанции указаны данные ООО или работника? Если данные ООО, то предъявляйте ООО письменную претензию.